Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Romero 77 Hachette · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 673 | 45 % | 27 % | +18 pts | 1,7× | |
| 4 016 | 68 % | 51 % | +18 pts | 1,3× | |
| 3 680 | 62 % | 45 % | +18 pts | 1,4× | |
| 1 571 | 27 % | 20 % | +6,9 pts | 1,3× | |
| 1 385 | 23 % | 17 % | +6,4 pts | 1,4× | |
| 567 | 9,6 % | 5,8 % | +3,8 pts | 1,7× | |
| 843 | 14 % | 11 % | +3,6 pts | 1,3× | |
| 1 305 | 22 % | 20 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 1 733 | 29 % | 27 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 551 | 9,3 % | 6,8 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 590 | 10 % | 7,8 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 386 | 6,5 % | 4,9 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 361 | 6,1 % | 4,5 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 223 | 3,8 % | 2,5 % | +1,3 pts | 1,5× | |
| 5 855 | 99 % | 98 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 163 | 2,8 % | 2,1 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 154 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 388 | 6,6 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 160 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 133 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 79 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 230 | 3,9 % | 3,9 % | +0,0 pts | 1,0× |