Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Drilling Court · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 373 | 47 % | 27 % | +20 pts | 1,8× | |
| 497 | 63 % | 43 % | +20 pts | 1,5× | |
| 246 | 31 % | 16 % | +15 pts | 1,9× | |
| 261 | 33 % | 21 % | +12 pts | 1,6× | |
| 170 | 21 % | 9,7 % | +12 pts | 2,2× | |
| 155 | 20 % | 11 % | +8,9 pts | 1,8× | |
| 213 | 27 % | 20 % | +7,2 pts | 1,4× | |
| 148 | 19 % | 12 % | +7,1 pts | 1,6× | |
| 147 | 19 % | 13 % | +6,0 pts | 1,5× | |
| 101 | 13 % | 8,1 % | +4,7 pts | 1,6× | |
| 157 | 20 % | 17 % | +3,2 pts | 1,2× | |
| 60 | 7,6 % | 5,5 % | +2,0 pts | 1,4× | |
| 51 | 6,4 % | 4,5 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 64 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 53 | 6,7 % | 5,1 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 146 | 18 % | 17 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 786 | 99 % | 98 % | +1,3 pts | 1,0× | |
| 33 | 4,2 % | 3,1 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 405 | 51 % | 51 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 42 | 5,3 % | 4,9 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 52 | 6,6 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 22 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 56 | 7,1 % | 6,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 46 | 5,8 % | 5,8 % | +0,0 pts | 1,0× |