Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Frontier 73C Silencieux · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 055 | 51 % | 44 % | +6,9 pts | 1,2× | |
| 639 | 31 % | 27 % | +4,2 pts | 1,2× | |
| 1 077 | 52 % | 50 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 92 | 4,5 % | 2,3 % | +2,2 pts | 2,0× | |
| 243 | 12 % | 9,6 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 72 | 3,5 % | 1,3 % | +2,1 pts | 2,6× | |
| 81 | 3,9 % | 2,4 % | +1,6 pts | 1,7× | |
| 74 | 3,6 % | 2,2 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 151 | 7,3 % | 6,1 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 43 | 2,1 % | 0,9 % | +1,2 pts | 2,3× | |
| 66 | 3,2 % | 2,0 % | +1,2 pts | 1,6× | |
| 65 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 37 | 1,8 % | 0,8 % | +1,0 pts | 2,3× | |
| 95 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 142 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 32 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 pts | 1,9× | |
| 60 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 39 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 76 | 3,7 % | 3,1 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 72 | 3,5 % | 2,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 37 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 355 | 17 % | 17 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 124 | 6,0 % | 5,7 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 130 | 6,3 % | 6,1 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 54 | 2,6 % | 2,5 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 165 | 8,0 % | 7,9 % | +0,1 pts | 1,0× |