Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
LeMat · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 10 443 | 49 % | 45 % | +4,8 pts | 1,1× | |
| 6 597 | 31 % | 27 % | +4,2 pts | 1,2× | |
| 9 889 | 47 % | 43 % | +3,8 pts | 1,1× | |
| 11 359 | 54 % | 50 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 4 275 | 20 % | 17 % | +3,6 pts | 1,2× | |
| 2 948 | 14 % | 11 % | +3,4 pts | 1,3× | |
| 4 809 | 23 % | 20 % | +3,0 pts | 1,2× | |
| 4 017 | 19 % | 16 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 2 981 | 14 % | 12 % | +2,5 pts | 1,2× | |
| 3 153 | 15 % | 13 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 4 002 | 19 % | 17 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 1 700 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 5 979 | 28 % | 27 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 1 495 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 4 637 | 22 % | 21 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 974 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 20 760 | 98 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 1 214 | 5,8 % | 5,0 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 1 423 | 6,7 % | 6,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 1 023 | 4,8 % | 4,5 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 590 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 1 062 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 495 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 685 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 1 712 | 8,1 % | 8,0 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 481 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 498 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 1 224 | 5,8 % | 5,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 36 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,0× |