Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pax · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 422 | 36 % | 27 % | +8,8 pts | 1,3× | |
| 5 031 | 53 % | 45 % | +8,0 pts | 1,2× | |
| 5 358 | 56 % | 50 % | +6,0 pts | 1,1× | |
| 2 390 | 25 % | 19 % | +5,6 pts | 1,3× | |
| 2 311 | 24 % | 20 % | +4,4 pts | 1,2× | |
| 1 880 | 20 % | 16 % | +3,4 pts | 1,2× | |
| 812 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 2 045 | 21 % | 20 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 1 099 | 12 % | 11 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 9 390 | 98 % | 97 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 370 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 646 | 6,8 % | 6,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 586 | 6,1 % | 5,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 157 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 941 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 1 233 | 13 % | 13 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 83 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 233 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 1 611 | 17 % | 17 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 58 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 754 | 7,9 % | 7,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 232 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 241 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 pts | 1,0× |