Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Marathon Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 437 | 34 % | 27 % | +6,9 pts | 1,3× | |
| 993 | 23 % | 17 % | +6,8 pts | 1,4× | |
| 524 | 12 % | 6,2 % | +6,2 pts | 2,0× | |
| 945 | 22 % | 16 % | +6,0 pts | 1,4× | |
| 712 | 17 % | 12 % | +5,2 pts | 1,5× | |
| 2 095 | 49 % | 44 % | +4,8 pts | 1,1× | |
| 2 000 | 47 % | 43 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 688 | 16 % | 13 % | +3,6 pts | 1,3× | |
| 2 254 | 53 % | 50 % | +3,2 pts | 1,1× | |
| 1 021 | 24 % | 21 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 358 | 8,4 % | 5,7 % | +2,7 pts | 1,5× | |
| 369 | 8,7 % | 6,1 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 829 | 20 % | 17 % | +2,6 pts | 1,2× | |
| 299 | 7,0 % | 4,8 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 531 | 12 % | 11 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 302 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 132 | 3,1 % | 2,2 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 4 161 | 98 % | 97 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 149 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 105 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 844 | 20 % | 20 % | +0,2 pts | 1,0× |