Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 644 | 39 % | 27 % | +13 pts | 1,5× | |
| 2 215 | 53 % | 43 % | +10 pts | 1,2× | |
| 954 | 23 % | 17 % | +6,2 pts | 1,4× | |
| 1 095 | 26 % | 21 % | +5,1 pts | 1,2× | |
| 461 | 11 % | 6,2 % | +4,9 pts | 1,8× | |
| 873 | 21 % | 16 % | +4,7 pts | 1,3× | |
| 711 | 17 % | 13 % | +4,4 pts | 1,4× | |
| 865 | 21 % | 17 % | +3,7 pts | 1,2× | |
| 933 | 22 % | 20 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 533 | 13 % | 11 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 419 | 10 % | 8,0 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 331 | 7,9 % | 6,2 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 269 | 6,4 % | 5,0 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 286 | 6,9 % | 5,7 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 224 | 5,4 % | 4,5 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 514 | 12 % | 12 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 188 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 4 091 | 98 % | 97 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 214 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 83 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 20 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 324 | 7,8 % | 7,7 % | +0,0 pts | 1,0× |