Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Ranger 73 Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 117 | 50 % | 43 % | +7,8 pts | 1,2× | |
| 281 | 13 % | 5,4 % | +7,3 pts | 2,3× | |
| 572 | 26 % | 20 % | +6,2 pts | 1,3× | |
| 493 | 22 % | 16 % | +6,1 pts | 1,4× | |
| 495 | 22 % | 17 % | +5,5 pts | 1,3× | |
| 712 | 32 % | 27 % | +5,4 pts | 1,2× | |
| 702 | 32 % | 27 % | +5,1 pts | 1,2× | |
| 1 061 | 48 % | 44 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 442 | 20 % | 17 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 276 | 12 % | 9,6 % | +2,9 pts | 1,3× | |
| 316 | 14 % | 11 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 520 | 23 % | 21 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 278 | 13 % | 11 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 214 | 9,7 % | 7,7 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 109 | 4,9 % | 3,1 % | +1,8 pts | 1,6× | |
| 91 | 4,1 % | 2,3 % | +1,8 pts | 1,8× | |
| 178 | 8,0 % | 6,8 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 134 | 6,0 % | 4,8 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 152 | 6,9 % | 5,7 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 153 | 6,9 % | 6,0 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 73 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 194 | 8,8 % | 7,9 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 107 | 4,8 % | 4,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 118 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 143 | 6,5 % | 6,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 2 147 | 97 % | 97 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 22 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 28 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× |