MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 14 362 | 53 % | 21 % | +32 Punkte | 2,5× | |
| 12 680 | 47 % | 40 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 20 888 | 77 % | 71 % | +6,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 130 | 78 % | 72 % | +6,0 Punkte | 1,1× | |
| 3 198 | 12 % | 10 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 3 755 | 14 % | 13 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 680 | 2,5 % | 1,4 % | +1,1 Punkte | 1,8× | |
| 546 | 2,0 % | 1,1 % | +1,0 Punkte | 1,9× | |
| 982 | 3,6 % | 3,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 476 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 864 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 289 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 653 | 6,1 % | 6,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 591 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |