MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mako 1895 Klaue · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 400 | 55 % | 21 % | +33 Punkte | 2,6× | |
| 575 | 22 % | 8,0 % | +14 Punkte | 2,8× | |
| 2 061 | 81 % | 71 % | +9,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 983 | 77 % | 72 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 817 | 32 % | 27 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 479 | 19 % | 14 % | +4,5 Punkte | 1,3× | |
| 500 | 20 % | 15 % | +4,2 Punkte | 1,3× | |
| 584 | 23 % | 19 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 306 | 12 % | 8,0 % | +3,9 Punkte | 1,5× | |
| 661 | 26 % | 23 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 212 | 8,3 % | 6,2 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 320 | 13 % | 10 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 172 | 6,7 % | 4,8 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 199 | 7,8 % | 5,9 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 368 | 14 % | 13 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 158 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 140 | 5,5 % | 4,0 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 207 | 8,1 % | 6,7 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 197 | 7,7 % | 6,3 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 132 | 5,2 % | 3,8 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 160 | 6,3 % | 5,1 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 151 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 67 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 99 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 93 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 96 | 3,8 % | 3,1 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 69 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 200 | 7,8 % | 7,2 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 2,3 % | 1,8 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 93 | 3,6 % | 3,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 3,8 % | 3,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 186 | 7,3 % | 7,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 38 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 263 | 10 % | 10 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 154 | 6,0 % | 6,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 1,8 % | 1,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |