MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Frontier 73C Schalldämpfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 493 | 30 % | 8,0 % | +22 Punkte | 3,8× | |
| 2 810 | 34 % | 21 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 996 | 12 % | 4,0 % | +8,0 Punkte | 3,0× | |
| 1 089 | 13 % | 6,3 % | +6,9 Punkte | 2,1× | |
| 766 | 9,3 % | 3,3 % | +5,9 Punkte | 2,8× | |
| 1 265 | 15 % | 10 % | +4,8 Punkte | 1,5× | |
| 2 625 | 32 % | 27 % | +4,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 098 | 13 % | 9,5 % | +3,8 Punkte | 1,4× | |
| 911 | 11 % | 7,3 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 928 | 11 % | 8,0 % | +3,2 Punkte | 1,4× | |
| 377 | 4,6 % | 1,4 % | +3,2 Punkte | 3,3× | |
| 728 | 8,8 % | 6,2 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 503 | 6,1 % | 3,5 % | +2,5 Punkte | 1,7× | |
| 580 | 7,0 % | 4,8 % | +2,2 Punkte | 1,5× | |
| 467 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 1 178 | 14 % | 13 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 697 | 8,4 % | 7,1 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 185 | 2,2 % | 0,9 % | +1,3 Punkte | 2,4× | |
| 209 | 2,5 % | 1,3 % | +1,3 Punkte | 2,0× | |
| 415 | 5,0 % | 4,0 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 149 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 Punkte | 1,7× | |
| 188 | 2,3 % | 1,6 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 202 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 145 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 217 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 297 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 880 | 11 % | 10 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 511 | 6,2 % | 5,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 417 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 135 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 2 376 | 29 % | 29 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 156 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |