MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner Meisterschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 874 | 57 % | 2,9 % | +54 Punkte | 19,5× | |
| 1 540 | 47 % | 4,9 % | +42 Punkte | 9,5× | |
| 1 577 | 48 % | 40 % | +8,1 Punkte | 1,2× | |
| 218 | 6,6 % | 1,4 % | +5,2 Punkte | 4,7× | |
| 419 | 13 % | 9,6 % | +3,1 Punkte | 1,3× | |
| 336 | 10 % | 7,1 % | +3,1 Punkte | 1,4× | |
| 340 | 10 % | 7,3 % | +3,0 Punkte | 1,4× | |
| 306 | 9,2 % | 6,3 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 1 023 | 31 % | 29 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 196 | 5,9 % | 4,0 % | +1,9 Punkte | 1,5× | |
| 1 561 | 47 % | 45 % | +1,7 Punkte | 1,0× | |
| 83 | 2,5 % | 1,1 % | +1,4 Punkte | 2,3× | |
| 105 | 3,2 % | 1,8 % | +1,4 Punkte | 1,8× | |
| 85 | 2,6 % | 1,2 % | +1,4 Punkte | 2,1× | |
| 250 | 7,6 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 233 | 7,0 % | 5,9 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 947 | 29 % | 28 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 300 | 9,1 % | 8,1 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 657 | 20 % | 19 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 90 | 2,7 % | 1,9 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 901 | 27 % | 27 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 48 | 1,5 % | 0,9 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 88 | 2,7 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 361 | 11 % | 11 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 131 | 4,0 % | 3,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 234 | 7,1 % | 6,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 145 | 4,4 % | 4,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 113 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 57 | 1,7 % | 1,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 77 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 161 | 4,9 % | 4,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 59 | 1,8 % | 1,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 52 | 1,6 % | 1,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |