MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium-Vorreiter · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 362 | 47 % | 2,9 % | +44 Punkte | 16,3× | |
| 1 043 | 36 % | 4,9 % | +31 Punkte | 7,4× | |
| 668 | 23 % | 1,8 % | +21 Punkte | 13,2× | |
| 1 503 | 52 % | 39 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 1 147 | 40 % | 27 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 382 | 13 % | 6,3 % | +6,9 Punkte | 2,1× | |
| 251 | 8,7 % | 4,0 % | +4,7 Punkte | 2,2× | |
| 555 | 19 % | 15 % | +3,8 Punkte | 1,2× | |
| 167 | 5,8 % | 2,1 % | +3,7 Punkte | 2,7× | |
| 299 | 10 % | 7,3 % | +3,1 Punkte | 1,4× | |
| 118 | 4,1 % | 1,8 % | +2,3 Punkte | 2,3× | |
| 206 | 7,1 % | 5,1 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 220 | 7,6 % | 5,9 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 186 | 6,4 % | 4,8 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 136 | 4,7 % | 3,1 % | +1,6 Punkte | 1,5× | |
| 275 | 9,5 % | 8,0 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 172 | 6,0 % | 4,6 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 866 | 30 % | 29 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 151 | 5,2 % | 4,0 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 309 | 11 % | 9,5 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 266 | 9,2 % | 8,0 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 133 | 4,6 % | 3,6 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 66 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 168 | 5,8 % | 4,8 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 72 | 2,5 % | 1,6 % | +0,9 Punkte | 1,6× | |
| 123 | 4,3 % | 3,3 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 333 | 46 % | 45 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 66 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 215 | 7,5 % | 7,1 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 146 | 5,1 % | 4,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 186 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 193 | 6,7 % | 6,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |