MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Meisterschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 968 | 60 % | 2,9 % | +57 Punkte | 20,7× | |
| 877 | 54 % | 4,9 % | +50 Punkte | 11,2× | |
| 844 | 52 % | 40 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 536 | 33 % | 29 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 254 | 16 % | 13 % | +3,0 Punkte | 1,2× | |
| 490 | 30 % | 28 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 3,9 % | 1,4 % | +2,5 Punkte | 2,8× | |
| 104 | 6,5 % | 4,0 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 60 | 3,7 % | 1,8 % | +1,9 Punkte | 2,1× | |
| 42 | 2,6 % | 0,9 % | +1,7 Punkte | 2,9× | |
| 91 | 5,7 % | 4,0 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 101 | 6,3 % | 4,7 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 2,4 % | 1,1 % | +1,4 Punkte | 2,3× | |
| 41 | 2,5 % | 1,3 % | +1,3 Punkte | 2,0× | |
| 112 | 7,0 % | 5,9 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 93 | 5,8 % | 4,8 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 117 | 7,3 % | 6,3 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 69 | 4,3 % | 4,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 1,7 % | 1,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 31 | 1,9 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |