MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Schalldämpfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 423 | 50 % | 4,9 % | +45 Punkte | 10,3× | |
| 300 | 11 % | 4,0 % | +6,6 Punkte | 2,6× | |
| 1 267 | 45 % | 40 % | +5,2 Punkte | 1,1× | |
| 110 | 3,9 % | 1,3 % | +2,6 Punkte | 3,0× | |
| 175 | 6,2 % | 3,8 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 256 | 9,0 % | 6,7 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 161 | 5,7 % | 4,0 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 219 | 7,7 % | 6,3 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 61 | 2,2 % | 1,2 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 802 | 28 % | 28 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 67 | 2,4 % | 1,7 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 152 | 5,4 % | 4,7 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 181 | 6,4 % | 5,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 1,4 % | 0,9 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 71 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 105 | 3,7 % | 3,4 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 109 | 3,8 % | 3,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 141 | 5,0 % | 4,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 64 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 179 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 55 | 1,9 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 89 | 3,1 % | 3,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 814 | 29 % | 29 % | +0,0 Punkte | 1,0× |