MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Bajonett · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 453 | 63 % | 21 % | +42 Punkte | 3,0× | |
| 2 901 | 75 % | 71 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 625 | 42 % | 39 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 155 | 4,0 % | 2,1 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 107 | 2,7 % | 1,4 % | +1,4 Punkte | 2,0× | |
| 2 844 | 73 % | 72 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 793 | 46 % | 45 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 111 | 2,9 % | 2,1 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 304 | 7,8 % | 7,3 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 172 | 4,4 % | 4,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 198 | 5,1 % | 4,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 82 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 83 | 2,1 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 235 | 6,0 % | 6,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× |