MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 10 109 | 36 % | 29 % | +7,5 Punkte | 1,3× | |
| 21 691 | 78 % | 71 % | +6,7 Punkte | 1,1× | |
| 21 592 | 77 % | 72 % | +5,1 Punkte | 1,1× | |
| 14 074 | 50 % | 45 % | +5,0 Punkte | 1,1× | |
| 8 709 | 31 % | 27 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 494 | 5,4 % | 1,4 % | +4,0 Punkte | 3,9× | |
| 1 119 | 4,0 % | 1,1 % | +2,9 Punkte | 3,8× | |
| 11 765 | 42 % | 40 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 4 246 | 15 % | 13 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 3 097 | 11 % | 10 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 7 891 | 28 % | 28 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 2 213 | 7,9 % | 7,3 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 464 | 5,2 % | 4,7 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 3 060 | 11 % | 10 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 454 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 311 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 646 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 375 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 839 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |