MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 12 176 | 44 % | 21 % | +23 Punkte | 2,1× | |
| 5 711 | 21 % | 8,0 % | +13 Punkte | 2,6× | |
| 21 609 | 79 % | 72 % | +6,4 Punkte | 1,1× | |
| 21 118 | 77 % | 71 % | +5,8 Punkte | 1,1× | |
| 3 678 | 13 % | 10 % | +3,1 Punkte | 1,3× | |
| 11 697 | 43 % | 39 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 2 123 | 7,7 % | 6,7 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 170 | 4,3 % | 3,3 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 2 598 | 9,4 % | 8,6 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 2 843 | 10 % | 9,5 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 841 | 6,7 % | 5,9 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 259 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 1 595 | 5,8 % | 5,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 708 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 485 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 974 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 083 | 3,9 % | 3,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 567 | 2,1 % | 1,7 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 400 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 303 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 439 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 757 | 6,4 % | 6,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 116 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× |