MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L Bajonett · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 555 | 38 % | 8,0 % | +30 Punkte | 4,7× | |
| 736 | 50 % | 21 % | +29 Punkte | 2,4× | |
| 1 126 | 77 % | 71 % | +5,8 Punkte | 1,1× | |
| 65 | 4,4 % | 1,9 % | +2,6 Punkte | 2,4× | |
| 134 | 9,1 % | 7,3 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 236 | 16 % | 14 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 172 | 12 % | 10 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 125 | 8,5 % | 7,4 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 65 | 4,4 % | 3,3 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 292 | 20 % | 19 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 236 | 16 % | 15 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 80 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 67 | 4,6 % | 4,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 190 | 13 % | 13 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 48 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 406 | 28 % | 28 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 120 | 8,2 % | 8,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× |