MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Scharfschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 010 | 60 % | 4,9 % | +56 Punkte | 12,4× | |
| 1 955 | 39 % | 4,9 % | +34 Punkte | 8,1× | |
| 494 | 9,9 % | 4,0 % | +5,9 Punkte | 2,5× | |
| 2 252 | 45 % | 40 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 622 | 33 % | 28 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 639 | 33 % | 29 % | +4,1 Punkte | 1,1× | |
| 713 | 14 % | 11 % | +3,8 Punkte | 1,4× | |
| 481 | 9,7 % | 6,3 % | +3,3 Punkte | 1,5× | |
| 920 | 18 % | 15 % | +3,0 Punkte | 1,2× | |
| 466 | 9,4 % | 7,1 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 250 | 5,0 % | 2,9 % | +2,1 Punkte | 1,7× | |
| 331 | 6,7 % | 4,8 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 176 | 3,5 % | 1,8 % | +1,8 Punkte | 2,0× | |
| 277 | 5,6 % | 3,8 % | +1,7 Punkte | 1,5× | |
| 414 | 8,3 % | 6,7 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 255 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 456 | 9,2 % | 8,1 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 355 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 100 | 2,0 % | 1,2 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 84 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 172 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 191 | 3,8 % | 3,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 56 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 116 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 165 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 249 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× |