MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 Schnelllader · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 593 | 55 % | 8,0 % | +47 Punkte | 6,9× | |
| 4 060 | 49 % | 21 % | +27 Punkte | 2,3× | |
| 2 628 | 32 % | 27 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 221 | 27 % | 23 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 853 | 22 % | 19 % | +3,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 134 | 14 % | 10 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 441 | 17 % | 14 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 881 | 11 % | 8,0 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 636 | 7,6 % | 5,1 % | +2,5 Punkte | 1,5× | |
| 6 081 | 73 % | 71 % | +2,3 Punkte | 1,0× | |
| 561 | 6,7 % | 4,8 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 673 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 3 912 | 47 % | 45 % | +1,8 Punkte | 1,0× | |
| 528 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 616 | 7,4 % | 5,9 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 644 | 7,7 % | 6,3 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 720 | 8,6 % | 7,3 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 701 | 8,4 % | 7,0 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 417 | 5,0 % | 4,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 414 | 5,0 % | 4,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 332 | 4,0 % | 3,1 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 380 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 305 | 3,7 % | 2,9 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 613 | 7,4 % | 6,7 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 348 | 4,2 % | 3,5 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 186 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 298 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 205 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 290 | 15 % | 15 % | +0,1 Punkte | 1,0× |