MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Werkzeug · Gebrauchsgüter
Signalfeuer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 109 018 | 48 % | 40 % | +7,8 Punkte | 1,2× | |
| 38 261 | 17 % | 13 % | +3,9 Punkte | 1,3× | |
| 174 629 | 76 % | 73 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 29 221 | 13 % | 10 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 65 916 | 29 % | 27 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 19 130 | 8,3 % | 6,7 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 17 103 | 7,5 % | 6,0 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 10 884 | 4,7 % | 3,4 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 24 835 | 11 % | 9,6 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 716 | 9,5 % | 8,6 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 14 603 | 6,4 % | 5,6 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 10 380 | 4,5 % | 4,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 164 134 | 72 % | 71 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 5 685 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 5 666 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 4 706 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 4 111 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 17 510 | 7,6 % | 7,4 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 18 867 | 8,2 % | 8,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 2 560 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 3 546 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 11 522 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 9 147 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 49 106 | 21 % | 21 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 172 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 2 462 | 1,1 % | 1,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |