MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Werkzeug · Seitenwaffe
Leuchtpistole · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 111 434 | 56 % | 46 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 160 604 | 80 % | 71 % | +8,8 Punkte | 1,1× | |
| 60 500 | 30 % | 23 % | +7,3 Punkte | 1,3× | |
| 68 318 | 34 % | 28 % | +6,4 Punkte | 1,2× | |
| 66 218 | 33 % | 27 % | +6,4 Punkte | 1,2× | |
| 70 524 | 35 % | 29 % | +6,3 Punkte | 1,2× | |
| 49 620 | 25 % | 19 % | +5,8 Punkte | 1,3× | |
| 40 218 | 20 % | 14 % | +5,7 Punkte | 1,4× | |
| 156 549 | 78 % | 73 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 50 795 | 25 % | 21 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 38 470 | 19 % | 15 % | +3,8 Punkte | 1,2× | |
| 27 449 | 14 % | 11 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 20 155 | 10 % | 7,1 % | +3,0 Punkte | 1,4× | |
| 20 445 | 10 % | 8,1 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 12 510 | 6,2 % | 4,8 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 15 070 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 12 819 | 6,4 % | 5,1 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 14 300 | 7,1 % | 5,9 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 8 367 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 10 231 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 14 424 | 7,2 % | 6,2 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 11 464 | 5,7 % | 4,8 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 7 910 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 16 253 | 8,1 % | 7,4 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 11 118 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 4 361 | 2,2 % | 1,8 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 3 845 | 1,9 % | 1,6 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 16 669 | 8,3 % | 8,0 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 3 980 | 2,0 % | 1,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 4 233 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 7 486 | 3,7 % | 3,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 6 006 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |