MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Werkzeug · Seitenwaffe
Derringer Pennyshot · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 280 613 | 81 % | 71 % | +10 Punkte | 1,1× | |
| 104 830 | 30 % | 23 % | +7,5 Punkte | 1,3× | |
| 179 531 | 52 % | 46 % | +6,5 Punkte | 1,1× | |
| 271 972 | 79 % | 72 % | +6,3 Punkte | 1,1× | |
| 119 700 | 35 % | 29 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 109 317 | 32 % | 27 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 112 819 | 33 % | 28 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 66 224 | 19 % | 14 % | +4,8 Punkte | 1,3× | |
| 81 276 | 24 % | 19 % | +4,6 Punkte | 1,2× | |
| 67 017 | 19 % | 15 % | +4,0 Punkte | 1,3× | |
| 87 425 | 25 % | 21 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 45 529 | 13 % | 11 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 31 702 | 9,2 % | 7,1 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 35 102 | 10 % | 8,1 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 27 145 | 7,9 % | 6,2 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 26 709 | 7,7 % | 6,2 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 25 479 | 7,4 % | 5,9 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 21 662 | 6,3 % | 4,8 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 21 605 | 6,3 % | 5,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 17 836 | 5,2 % | 4,0 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 14 165 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 28 388 | 8,2 % | 7,4 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 13 470 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 29 985 | 8,7 % | 8,0 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 18 953 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 24 003 | 7,0 % | 6,3 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 18 508 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 14 280 | 4,1 % | 3,6 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 7 111 | 2,1 % | 1,6 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 7 477 | 2,2 % | 1,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 15 073 | 4,4 % | 4,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 7 208 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 3 722 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 16 377 | 4,7 % | 4,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 44 441 | 13 % | 13 % | +0,1 Punkte | 1,0× |