MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
稳定瞄准 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 255 | 11% | 2.3% | +8.4 百分点 | 4.7× | |
| 1 359 | 12% | 3.8% | +7.8 百分点 | 3.0× | |
| 1 163 | 9.9% | 5.5% | +4.4 百分点 | 1.8× | |
| 2 989 | 26% | 21% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 795 | 6.8% | 3.0% | +3.8 百分点 | 2.3× | |
| 655 | 5.6% | 2.1% | +3.5 百分点 | 2.7× | |
| 648 | 5.5% | 2.2% | +3.4 百分点 | 2.6× | |
| 3 528 | 30% | 27% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 490 | 4.2% | 1.4% | +2.8 百分点 | 3.1× | |
| 398 | 3.4% | 0.6% | +2.8 百分点 | 5.6× | |
| 1 031 | 8.8% | 6.2% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 5 451 | 47% | 45% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 513 | 4.4% | 3.1% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 234 | 2.0% | 0.8% | +1.2 百分点 | 2.6× | |
| 363 | 3.1% | 1.9% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 2 144 | 18% | 17% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 368 | 3.1% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 019 | 8.7% | 7.8% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 242 | 11% | 9.7% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 240 | 2.0% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 867 | 7.4% | 6.9% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 785 | 6.7% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 325 | 2.8% | 2.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 539 | 13% | 13% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 85 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 556 | 4.7% | 4.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 323 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 303 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 0.3% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.9× | |
| 36 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× |