MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
快速装填 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 977 | 8.8% | 3.8% | +4.9 百分点 | 2.3× | |
| 757 | 6.8% | 2.3% | +4.5 百分点 | 3.0× | |
| 5 466 | 49% | 45% | +4.3 百分点 | 1.1× | |
| 5 859 | 53% | 50% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 2 159 | 19% | 17% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 5 051 | 45% | 43% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 077 | 9.7% | 7.8% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 2 572 | 23% | 21% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 804 | 7.2% | 5.5% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 833 | 7.5% | 5.8% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 417 | 3.8% | 2.3% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 699 | 6.3% | 5.1% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 626 | 5.6% | 4.5% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 360 | 3.2% | 2.2% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 398 | 3.6% | 2.5% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 328 | 3.0% | 1.9% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 257 | 2.3% | 1.4% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 245 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 1 961 | 18% | 17% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 163 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.4× | |
| 1 254 | 11% | 11% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 211 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 750 | 6.7% | 6.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 757 | 6.8% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 3 081 | 28% | 27% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 330 | 3.0% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 393 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 736 | 6.6% | 6.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 119 | 1.1% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 1 098 | 9.9% | 9.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 1 426 | 13% | 13% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 47 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× |