MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
用弩好手 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 070 | 35% | 27% | +7.6 百分点 | 1.3× | |
| 5 722 | 49% | 43% | +5.4 百分点 | 1.1× | |
| 3 038 | 26% | 21% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 142 | 9.7% | 5.5% | +4.2 百分点 | 1.8× | |
| 1 143 | 9.7% | 6.1% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 730 | 6.2% | 3.0% | +3.2 百分点 | 2.1× | |
| 1 515 | 13% | 9.7% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 1 128 | 9.6% | 6.9% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 893 | 7.6% | 5.1% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 453 | 3.9% | 1.4% | +2.5 百分点 | 2.8× | |
| 2 261 | 19% | 17% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 552 | 4.7% | 2.2% | +2.5 百分点 | 2.1× | |
| 537 | 4.6% | 2.1% | +2.5 百分点 | 2.2× | |
| 567 | 4.8% | 2.4% | +2.4 百分点 | 2.0× | |
| 524 | 4.5% | 2.1% | +2.4 百分点 | 2.2× | |
| 2 562 | 22% | 20% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 5 444 | 46% | 45% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 3 348 | 28% | 27% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 245 | 2.1% | 0.8% | +1.3 百分点 | 2.7× | |
| 387 | 3.3% | 2.2% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 389 | 3.3% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 211 | 1.8% | 0.9% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 672 | 5.7% | 4.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 544 | 4.6% | 3.8% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 309 | 2.6% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 1 027 | 8.7% | 8.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 2 075 | 18% | 17% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 156 | 1.3% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 83 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 186 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 11 550 | 98% | 98% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 48 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 751 | 6.4% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 169 | 1.4% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 90 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 283 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 37 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× |