MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
坚忍不拔 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 540 | 63% | 43% | +20 百分点 | 1.5× | |
| 358 | 42% | 27% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 263 | 31% | 16% | +14 百分点 | 1.9× | |
| 175 | 21% | 8.1% | +12 百分点 | 2.5× | |
| 278 | 33% | 21% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 233 | 27% | 17% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 163 | 19% | 12% | +7.4 百分点 | 1.6× | |
| 53 | 6.2% | 0.1% | +6.1 百分点 | 44.0× | |
| 214 | 25% | 20% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 82 | 9.6% | 4.5% | +5.1 百分点 | 2.1× | |
| 152 | 18% | 13% | +5.1 百分点 | 1.4× | |
| 115 | 13% | 9.7% | +3.7 百分点 | 1.4× | |
| 122 | 14% | 11% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 55 | 6.4% | 3.1% | +3.3 百分点 | 2.1× | |
| 28 | 3.3% | 0.4% | +2.9 百分点 | 9.4× | |
| 82 | 9.6% | 6.9% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 75 | 8.8% | 6.2% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 51 | 6.0% | 3.8% | +2.1 百分点 | 1.6× | |
| 28 | 3.3% | 1.4% | +1.9 百分点 | 2.4× | |
| 66 | 7.7% | 6.1% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 159 | 19% | 17% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 3.8% | 2.3% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 31 | 3.6% | 2.3% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 26 | 3.0% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 33 | 3.9% | 3.0% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 5.9% | 5.1% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 2.5% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 6.0% | 5.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 23 | 2.7% | 2.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.0× |