MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
无声杀手 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 464 | 37% | 9.7% | +27 百分点 | 3.7× | |
| 227 | 18% | 7.8% | +10 百分点 | 2.3× | |
| 183 | 14% | 4.8% | +9.6 百分点 | 3.0× | |
| 651 | 51% | 43% | +8.0 百分点 | 1.2× | |
| 126 | 9.9% | 3.0% | +6.9 百分点 | 3.3× | |
| 154 | 12% | 5.5% | +6.6 百分点 | 2.2× | |
| 94 | 7.4% | 0.9% | +6.5 百分点 | 8.0× | |
| 86 | 6.8% | 0.8% | +6.0 百分点 | 8.7× | |
| 62 | 4.9% | 0.8% | +4.1 百分点 | 6.0× | |
| 133 | 10% | 6.9% | +3.6 百分点 | 1.5× | |
| 116 | 9.1% | 6.1% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 60 | 4.7% | 2.1% | +2.7 百分点 | 2.3× | |
| 57 | 4.5% | 2.1% | +2.4 百分点 | 2.1× | |
| 59 | 4.6% | 2.3% | +2.3 百分点 | 2.0× | |
| 82 | 6.5% | 4.5% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 41 | 3.2% | 1.4% | +1.9 百分点 | 2.4× | |
| 238 | 19% | 17% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 3.9% | 2.5% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 33 | 2.6% | 1.3% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 78 | 6.1% | 5.1% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 147 | 12% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 2.6% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 38 | 3.0% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 3.7% | 3.1% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 2.5% | 2.2% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 107 | 8.4% | 8.1% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 217 | 17% | 17% | +0.3 百分点 | 1.0× |