MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
面容可怖 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 784 | 65% | 43% | +21 百分点 | 1.5× | |
| 311 | 26% | 8.1% | +18 百分点 | 3.2× | |
| 276 | 23% | 9.7% | +13 百分点 | 2.3× | |
| 350 | 29% | 17% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 332 | 27% | 16% | +11 百分点 | 1.7× | |
| 367 | 30% | 21% | +9.0 百分点 | 1.4× | |
| 208 | 17% | 11% | +6.5 百分点 | 1.6× | |
| 132 | 11% | 4.5% | +6.4 百分点 | 2.4× | |
| 202 | 17% | 12% | +5.0 百分点 | 1.4× | |
| 98 | 8.1% | 3.1% | +4.9 百分点 | 2.6× | |
| 130 | 11% | 6.2% | +4.5 百分点 | 1.7× | |
| 379 | 31% | 27% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 127 | 10% | 6.2% | +4.2 百分点 | 1.7× | |
| 292 | 24% | 20% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 96 | 7.9% | 3.8% | +4.1 百分点 | 2.1× | |
| 202 | 17% | 13% | +3.9 百分点 | 1.3× | |
| 128 | 11% | 6.9% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 69 | 5.7% | 2.3% | +3.4 百分点 | 2.5× | |
| 99 | 8.1% | 5.1% | +3.1 百分点 | 1.6× | |
| 60 | 4.9% | 2.3% | +2.6 百分点 | 2.2× | |
| 65 | 5.3% | 3.0% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 58 | 4.8% | 2.5% | +2.3 百分点 | 1.9× | |
| 53 | 4.4% | 2.2% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 49 | 4.0% | 2.1% | +2.0 百分点 | 2.0× | |
| 33 | 2.7% | 1.4% | +1.4 百分点 | 2.0× | |
| 84 | 6.9% | 5.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 1.7% | 0.8% | +1.0 百分点 | 2.2× | |
| 82 | 6.7% | 6.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 30 | 2.5% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 68 | 5.6% | 5.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 95 | 7.8% | 7.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |