MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
瞄准镜专家 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 139 | 38% | 27% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 449 | 8.0% | 2.3% | +5.7 百分点 | 3.5× | |
| 492 | 8.8% | 3.8% | +5.0 百分点 | 2.3× | |
| 2 627 | 47% | 43% | +3.8 百分点 | 1.1× | |
| 345 | 6.2% | 3.0% | +3.2 百分点 | 2.1× | |
| 554 | 9.9% | 6.9% | +3.1 百分点 | 1.4× | |
| 1 127 | 20% | 17% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 233 | 4.2% | 1.4% | +2.8 百分点 | 3.1× | |
| 860 | 15% | 13% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 647 | 47% | 45% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 481 | 8.6% | 6.2% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 249 | 4.5% | 2.1% | +2.4 百分点 | 2.1× | |
| 287 | 5.1% | 3.1% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 2 919 | 52% | 50% | +1.9 百分点 | 1.0× | |
| 418 | 7.5% | 5.8% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 191 | 3.4% | 2.2% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 340 | 6.1% | 4.8% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 254 | 22% | 21% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 97 | 1.7% | 0.6% | +1.1 百分点 | 2.8× | |
| 510 | 9.1% | 8.1% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 127 | 2.3% | 1.3% | +1.0 百分点 | 1.8× | |
| 641 | 11% | 11% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 155 | 2.8% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 369 | 6.6% | 6.1% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 152 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 124 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 61 | 1.1% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 325 | 5.8% | 5.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 300 | 5.4% | 5.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 261 | 4.7% | 4.5% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 0.6% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 23 | 0.4% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× |