MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
投球好手 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 274 | 69% | 43% | +26 百分点 | 1.6× | |
| 2 265 | 37% | 12% | +25 百分点 | 3.1× | |
| 2 331 | 38% | 16% | +21 百分点 | 2.3× | |
| 1 121 | 18% | 4.5% | +14 百分点 | 4.0× | |
| 1 894 | 31% | 17% | +13 百分点 | 1.8× | |
| 2 343 | 38% | 27% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 944 | 15% | 6.2% | +9.0 百分点 | 2.5× | |
| 1 174 | 19% | 11% | +8.3 百分点 | 1.8× | |
| 1 816 | 29% | 21% | +8.1 百分点 | 1.4× | |
| 786 | 13% | 5.1% | +7.6 百分点 | 2.5× | |
| 1 093 | 18% | 13% | +4.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 314 | 21% | 17% | +4.5 百分点 | 1.3× | |
| 672 | 11% | 6.9% | +4.0 百分点 | 1.6× | |
| 585 | 9.4% | 5.8% | +3.7 百分点 | 1.6× | |
| 639 | 10% | 8.1% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 499 | 8.1% | 6.1% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 241 | 3.9% | 2.3% | +1.6 百分点 | 1.7× | |
| 245 | 4.0% | 2.5% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 693 | 11% | 9.7% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 2.4× | |
| 39 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 28 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.4× | |
| 61 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 91 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 135 | 2.2% | 2.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |