MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
机械眼 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 14 783 | 37% | 27% | +9.7 百分点 | 1.4× | |
| 21 236 | 53% | 43% | +9.4 百分点 | 1.2× | |
| 9 095 | 23% | 16% | +6.2 百分点 | 1.4× | |
| 22 374 | 55% | 50% | +5.1 百分点 | 1.1× | |
| 6 801 | 17% | 13% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 12 516 | 31% | 27% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 8 458 | 21% | 17% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 8 189 | 20% | 17% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 5 687 | 14% | 11% | +3.4 百分点 | 1.3× | |
| 9 957 | 25% | 21% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 6 045 | 15% | 12% | +3.3 百分点 | 1.3× | |
| 9 020 | 22% | 20% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 455 | 8.6% | 6.1% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 3 475 | 8.6% | 6.2% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 3 050 | 7.6% | 5.8% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 2 426 | 6.0% | 4.5% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 2 873 | 7.1% | 6.2% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 244 | 3.1% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 4 236 | 11% | 9.7% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 39 813 | 99% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 1 241 | 3.1% | 2.5% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 856 | 7.1% | 6.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 1 337 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 579 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 006 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 1 982 | 4.9% | 4.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 123 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 3 267 | 8.1% | 8.1% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 78 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 526 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 41 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 79 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |