MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
血食者 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 529 | 34% | 20% | +14 百分点 | 1.7× | |
| 312 | 20% | 9.8% | +10 百分点 | 2.1× | |
| 398 | 26% | 16% | +9.6 百分点 | 1.6× | |
| 265 | 17% | 8.1% | +9.1 百分点 | 2.1× | |
| 532 | 35% | 27% | +7.2 百分点 | 1.3× | |
| 210 | 14% | 7.8% | +5.8 百分点 | 1.8× | |
| 756 | 49% | 43% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 345 | 22% | 17% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 201 | 13% | 8.1% | +5.0 百分点 | 1.6× | |
| 482 | 31% | 27% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 83 | 5.4% | 2.3% | +3.1 百分点 | 2.3× | |
| 117 | 7.6% | 4.5% | +3.1 百分点 | 1.7× | |
| 141 | 9.1% | 6.3% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 133 | 8.6% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 86 | 5.6% | 3.1% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 118 | 7.7% | 5.8% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 109 | 7.1% | 5.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 55 | 3.6% | 2.1% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 52 | 3.4% | 2.0% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 126 | 8.2% | 6.9% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 3.4% | 2.5% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 2.9% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 175 | 11% | 11% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 27 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 1.8% | 1.4% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 85 | 5.5% | 5.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× |