MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
横行无忌 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 670 | 62% | 43% | +19 百分点 | 1.4× | |
| 347 | 32% | 16% | +16 百分点 | 2.0× | |
| 458 | 43% | 27% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 242 | 22% | 8.1% | +14 百分点 | 2.8× | |
| 375 | 35% | 21% | +14 百分点 | 1.6× | |
| 230 | 21% | 13% | +8.7 百分点 | 1.7× | |
| 93 | 8.6% | 0.1% | +8.5 百分点 | 61.2× | |
| 173 | 16% | 9.7% | +6.3 百分点 | 1.6× | |
| 247 | 23% | 17% | +6.2 百分点 | 1.4× | |
| 190 | 18% | 12% | +6.0 百分点 | 1.5× | |
| 60 | 5.6% | 0.4% | +5.2 百分点 | 15.9× | |
| 85 | 7.9% | 3.1% | +4.8 百分点 | 2.5× | |
| 91 | 8.5% | 4.5% | +4.0 百分点 | 1.9× | |
| 154 | 14% | 11% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 4.0% | 1.4% | +2.6 百分点 | 2.9× | |
| 92 | 8.6% | 6.2% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 49 | 4.6% | 2.3% | +2.3 百分点 | 2.0× | |
| 98 | 9.1% | 6.9% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 61 | 5.7% | 3.8% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 40 | 3.7% | 2.3% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 224 | 21% | 20% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 75 | 7.0% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 6.9% | 6.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 62 | 5.8% | 5.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 2.4% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 3.3% | 3.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 2.4% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.5% | 2.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |