MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
杠杆原理 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 631 | 51% | 43% | +7.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 334 | 18% | 11% | +7.3 百分点 | 1.7× | |
| 2 829 | 22% | 16% | +5.4 百分点 | 1.3× | |
| 3 237 | 25% | 20% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 2 797 | 21% | 17% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 2 731 | 21% | 17% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 4 080 | 31% | 27% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 409 | 11% | 6.9% | +4.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 982 | 15% | 12% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 957 | 7.3% | 4.5% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 1 017 | 7.8% | 5.1% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 106 | 8.5% | 5.8% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 123 | 8.6% | 6.1% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 603 | 4.6% | 2.3% | +2.3 百分点 | 2.0× | |
| 582 | 4.5% | 2.5% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 789 | 6.1% | 4.8% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 441 | 3.4% | 2.2% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 5 954 | 46% | 45% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 404 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 259 | 2.0% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 2 856 | 22% | 21% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 3 582 | 27% | 27% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 97 | 0.7% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.1× | |
| 323 | 2.5% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 837 | 6.4% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 1 290 | 9.9% | 9.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 64 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 35 | 0.3% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.9× | |
| 26 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.6× | |
| 40 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 35 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 1 014 | 7.8% | 7.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |