Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Sparks Silencieux · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 226 | 43 % | 33 % | +10 pts | 1,3× | |
| 374 | 13 % | 8,0 % | +5,2 pts | 1,6× | |
| 181 | 6,4 % | 2,6 % | +3,8 pts | 2,5× | |
| 2 007 | 71 % | 68 % | +3,0 pts | 1,0× | |
| 152 | 5,4 % | 2,7 % | +2,6 pts | 2,0× | |
| 178 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 pts | 1,6× | |
| 1 138 | 40 % | 38 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 165 | 5,8 % | 3,8 % | +2,0 pts | 1,5× | |
| 154 | 5,4 % | 3,5 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 65 | 2,3 % | 0,5 % | +1,8 pts | 5,0× | |
| 446 | 16 % | 14 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 205 | 7,2 % | 5,6 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 315 | 11 % | 9,5 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 72 | 2,5 % | 1,0 % | +1,5 pts | 2,5× | |
| 138 | 4,9 % | 3,4 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 334 | 12 % | 11 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 112 | 4,0 % | 2,8 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 75 | 2,6 % | 1,5 % | +1,1 pts | 1,7× | |
| 81 | 2,9 % | 1,9 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 846 | 30 % | 29 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 122 | 4,3 % | 3,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 761 | 27 % | 26 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 78 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 2 793 | 99 % | 98 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 83 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 27 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,2× |