Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Marathon Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 700 | 32 % | 26 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 5 313 | 37 % | 33 % | +3,4 pts | 1,1× | |
| 4 115 | 28 % | 25 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 2 485 | 17 % | 14 % | +3,2 pts | 1,2× | |
| 3 816 | 26 % | 23 % | +3,1 pts | 1,1× | |
| 1 944 | 13 % | 11 % | +2,9 pts | 1,3× | |
| 10 160 | 70 % | 68 % | +2,4 pts | 1,0× | |
| 7 264 | 50 % | 48 % | +2,1 pts | 1,0× | |
| 4 250 | 29 % | 27 % | +2,0 pts | 1,1× | |
| 6 039 | 42 % | 40 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 1 629 | 11 % | 9,4 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 1 420 | 9,8 % | 8,0 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 4 420 | 30 % | 29 % | +1,4 pts | 1,0× | |
| 739 | 5,1 % | 3,7 % | +1,4 pts | 1,4× | |
| 731 | 5,0 % | 3,8 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 5 672 | 39 % | 38 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 580 | 4,0 % | 2,8 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 1 544 | 11 % | 9,6 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 14 348 | 99 % | 98 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 149 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 421 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 505 | 3,5 % | 3,4 % | +0,1 pts | 1,0× |