Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Infantry 73L Tireur d'élite · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 424 | 38 % | 25 % | +13 pts | 1,5× | |
| 527 | 48 % | 37 % | +10 pts | 1,3× | |
| 113 | 10 % | 3,8 % | +6,4 pts | 2,7× | |
| 374 | 34 % | 28 % | +6,3 pts | 1,2× | |
| 162 | 15 % | 9,2 % | +5,4 pts | 1,6× | |
| 164 | 15 % | 9,5 % | +5,3 pts | 1,6× | |
| 78 | 7,0 % | 3,9 % | +3,1 pts | 1,8× | |
| 445 | 40 % | 38 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 317 | 29 % | 27 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 90 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 127 | 11 % | 9,6 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 50 | 4,5 % | 2,8 % | +1,8 pts | 1,6× | |
| 64 | 5,8 % | 4,1 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 129 | 12 % | 10 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 27 | 2,4 % | 1,0 % | +1,4 pts | 2,4× | |
| 21 | 1,9 % | 0,5 % | +1,4 pts | 3,8× | |
| 24 | 2,2 % | 1,2 % | +1,0 pts | 1,8× | |
| 38 | 3,4 % | 2,6 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 35 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 21 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 pts | 1,7× | |
| 1 101 | 99 % | 99 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 28 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 20 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 447 | 40 % | 40 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 54 | 4,9 % | 4,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 64 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 41 | 3,7 % | 3,5 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 423 | 38 % | 38 % | +0,0 pts | 1,0× |