Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Drilling · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 14 399 | 71 % | 48 % | +23 pts | 1,5× | |
| 11 986 | 59 % | 40 % | +19 pts | 1,5× | |
| 10 782 | 53 % | 37 % | +16 pts | 1,4× | |
| 17 038 | 84 % | 68 % | +16 pts | 1,2× | |
| 10 503 | 52 % | 38 % | +14 pts | 1,4× | |
| 7 134 | 35 % | 23 % | +12 pts | 1,5× | |
| 7 655 | 38 % | 29 % | +8,5 pts | 1,3× | |
| 4 153 | 20 % | 14 % | +6,5 pts | 1,5× | |
| 8 363 | 41 % | 38 % | +3,1 pts | 1,1× | |
| 1 158 | 5,7 % | 3,8 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 2 424 | 12 % | 11 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 20 241 | 100 % | 98 % | +1,1 pts | 1,0× | |
| 704 | 3,5 % | 2,7 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 125 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,0× | |
| 207 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 2 017 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 278 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 704 | 3,5 % | 3,4 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 68 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 97 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 27 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 48 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,0× |