Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Springfield 1866 Baïonnette · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 307 | 17 % | 9,6 % | +7,8 pts | 1,8× | |
| 520 | 29 % | 23 % | +6,2 pts | 1,3× | |
| 158 | 8,9 % | 3,7 % | +5,2 pts | 2,4× | |
| 785 | 44 % | 40 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 928 | 52 % | 48 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 119 | 6,7 % | 2,6 % | +4,1 pts | 2,6× | |
| 251 | 14 % | 11 % | +3,6 pts | 1,3× | |
| 638 | 36 % | 33 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 1 247 | 70 % | 68 % | +2,7 pts | 1,0× | |
| 213 | 12 % | 9,5 % | +2,6 pts | 1,3× | |
| 101 | 5,7 % | 3,4 % | +2,3 pts | 1,7× | |
| 107 | 6,0 % | 3,8 % | +2,2 pts | 1,6× | |
| 46 | 2,6 % | 0,7 % | +1,9 pts | 3,6× | |
| 277 | 16 % | 14 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 699 | 40 % | 38 % | +1,6 pts | 1,0× | |
| 202 | 11 % | 10 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 500 | 28 % | 27 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 50 | 2,8 % | 1,9 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 31 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 89 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 25 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× |