Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Carabine 1865 Silencieux · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 949 | 31 % | 25 % | +5,7 pts | 1,2× | |
| 250 | 8,1 % | 2,6 % | +5,5 pts | 3,1× | |
| 275 | 9,0 % | 3,5 % | +5,4 pts | 2,5× | |
| 940 | 31 % | 27 % | +4,1 pts | 1,2× | |
| 205 | 6,7 % | 2,8 % | +3,9 pts | 2,4× | |
| 297 | 9,7 % | 6,2 % | +3,4 pts | 1,6× | |
| 222 | 7,2 % | 3,9 % | +3,3 pts | 1,8× | |
| 346 | 11 % | 8,0 % | +3,2 pts | 1,4× | |
| 159 | 5,2 % | 2,4 % | +2,8 pts | 2,2× | |
| 373 | 12 % | 9,5 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 170 | 5,5 % | 3,9 % | +1,7 pts | 1,4× | |
| 109 | 3,5 % | 1,9 % | +1,6 pts | 1,8× | |
| 58 | 1,9 % | 0,3 % | +1,6 pts | 6,3× | |
| 132 | 4,3 % | 2,9 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 887 | 29 % | 28 % | +1,4 pts | 1,0× | |
| 77 | 2,5 % | 1,2 % | +1,3 pts | 2,1× | |
| 42 | 1,4 % | 0,2 % | +1,2 pts | 6,6× | |
| 1 060 | 35 % | 33 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 48 | 1,6 % | 0,4 % | +1,1 pts | 3,7× | |
| 45 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 pts | 2,5× | |
| 61 | 2,0 % | 1,1 % | +0,8 pts | 1,7× | |
| 57 | 1,9 % | 1,0 % | +0,8 pts | 1,8× | |
| 149 | 4,9 % | 4,1 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 27 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 pts | 4,6× | |
| 34 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 pts | 2,4× | |
| 190 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 53 | 1,7 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 157 | 5,1 % | 4,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 20 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 pts | 2,8× | |
| 37 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 34 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 20 | 0,7 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 90 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 25 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 21 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 21 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 125 | 4,1 % | 3,9 % | +0,1 pts | 1,0× |