Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Fusil de feu · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 71 | 11 % | 3,4 % | +7,3 pts | 3,1× | |
| 58 | 8,7 % | 3,5 % | +5,2 pts | 2,5× | |
| 84 | 13 % | 8,0 % | +4,7 pts | 1,6× | |
| 122 | 18 % | 14 % | +4,5 pts | 1,3× | |
| 246 | 37 % | 33 % | +3,9 pts | 1,1× | |
| 471 | 71 % | 68 % | +3,3 pts | 1,0× | |
| 46 | 6,9 % | 3,9 % | +3,0 pts | 1,8× | |
| 21 | 3,2 % | 0,3 % | +2,8 pts | 9,3× | |
| 21 | 3,2 % | 0,4 % | +2,7 pts | 7,2× | |
| 54 | 8,1 % | 5,5 % | +2,6 pts | 1,5× | |
| 34 | 5,1 % | 2,6 % | +2,5 pts | 2,0× | |
| 35 | 5,3 % | 2,7 % | +2,5 pts | 1,9× | |
| 62 | 9,4 % | 7,0 % | +2,4 pts | 1,3× | |
| 44 | 6,6 % | 4,6 % | +2,0 pts | 1,4× | |
| 25 | 3,8 % | 1,9 % | +1,9 pts | 2,0× | |
| 26 | 3,9 % | 2,4 % | +1,5 pts | 1,6× | |
| 48 | 7,2 % | 6,2 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 258 | 39 % | 38 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 32 | 4,8 % | 3,9 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 654 | 99 % | 98 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 25 | 3,8 % | 3,7 % | +0,0 pts | 1,0× |