Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin Obrez Massue · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 906 | 77 % | 68 % | +8,6 pts | 1,1× | |
| 1 126 | 45 % | 38 % | +7,2 pts | 1,2× | |
| 889 | 36 % | 29 % | +6,5 pts | 1,2× | |
| 1 096 | 44 % | 38 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 960 | 39 % | 33 % | +5,2 pts | 1,2× | |
| 699 | 28 % | 23 % | +4,8 pts | 1,2× | |
| 1 303 | 52 % | 48 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 193 | 7,7 % | 3,9 % | +3,8 pts | 2,0× | |
| 328 | 13 % | 9,5 % | +3,7 pts | 1,4× | |
| 352 | 14 % | 11 % | +3,6 pts | 1,3× | |
| 148 | 5,9 % | 2,7 % | +3,2 pts | 2,2× | |
| 142 | 5,7 % | 2,6 % | +3,1 pts | 2,2× | |
| 149 | 6,0 % | 3,5 % | +2,5 pts | 1,7× | |
| 120 | 4,8 % | 2,4 % | +2,4 pts | 2,0× | |
| 306 | 12 % | 10 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 399 | 16 % | 14 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 967 | 39 % | 37 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 699 | 28 % | 26 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 278 | 11 % | 9,6 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 128 | 5,1 % | 3,8 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 2 473 | 99 % | 98 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 60 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 25 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 pts | 1,9× | |
| 22 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 75 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 22 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 103 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 86 | 3,5 % | 3,4 % | +0,0 pts | 1,0× |