Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Ranger 73 Talion · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 760 | 34 % | 27 % | +7,9 pts | 1,3× | |
| 276 | 13 % | 4,7 % | +7,8 pts | 2,7× | |
| 347 | 16 % | 8,0 % | +7,7 pts | 2,0× | |
| 898 | 41 % | 33 % | +7,3 pts | 1,2× | |
| 120 | 5,4 % | 0,7 % | +4,7 pts | 7,5× | |
| 317 | 14 % | 10 % | +4,2 pts | 1,4× | |
| 685 | 31 % | 28 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 160 | 7,2 % | 3,9 % | +3,4 pts | 1,9× | |
| 913 | 41 % | 38 % | +3,2 pts | 1,1× | |
| 1 563 | 71 % | 68 % | +2,7 pts | 1,0× | |
| 177 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 339 | 15 % | 14 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 107 | 4,8 % | 3,5 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 87 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 101 | 4,6 % | 3,4 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 30 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 pts | 2,7× | |
| 2 194 | 99 % | 99 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 136 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 96 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 37 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 26 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 29 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 38 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 24 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 pts | 1,1× |