MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
荒原步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 385 | 74% | 48% | +26 百分点 | 1.5× | |
| 4 533 | 62% | 37% | +25 百分点 | 1.7× | |
| 6 558 | 90% | 68% | +22 百分点 | 1.3× | |
| 4 004 | 55% | 38% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 2 629 | 36% | 23% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 3 782 | 52% | 40% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 3 483 | 48% | 38% | +9.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 555 | 21% | 14% | +7.3 百分点 | 1.5× | |
| 2 534 | 35% | 29% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 743 | 38% | 33% | +4.3 百分点 | 1.1× | |
| 459 | 6.3% | 3.9% | +2.4 百分点 | 1.6× | |
| 107 | 1.5% | 0.4% | +1.1 百分点 | 3.9× | |
| 97 | 1.3% | 0.3% | +1.0 百分点 | 4.3× | |
| 843 | 12% | 11% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 7 254 | 99% | 99% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 87 | 1.2% | 0.3% | +0.8 百分点 | 3.4× | |
| 800 | 11% | 10% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 73 | 1.0% | 0.3% | +0.7 百分点 | 3.3× | |
| 80 | 1.1% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.5× | |
| 452 | 6.2% | 5.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 78 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.3× | |
| 52 | 0.7% | 0.2% | +0.5 百分点 | 3.0× | |
| 51 | 0.7% | 0.2% | +0.5 百分点 | 3.0× | |
| 79 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 68 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 34 | 0.5% | 0.1% | +0.4 百分点 | 4.0× | |
| 42 | 0.6% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.5× | |
| 47 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 35 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.3× | |
| 24 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.5× |