MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Infantry 73L 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 365 | 41% | 33% | +8.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 063 | 32% | 26% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 006 | 30% | 25% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 462 | 14% | 10% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 476 | 14% | 11% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 431 | 13% | 9.6% | +3.5 百分点 | 1.4× | |
| 314 | 9.5% | 6.2% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 1 003 | 30% | 27% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 315 | 9.5% | 7.0% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 148 | 4.5% | 2.7% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 1 304 | 39% | 38% | +1.5 百分点 | 1.0× | |
| 1 636 | 50% | 48% | +1.5 百分点 | 1.0× | |
| 350 | 11% | 9.2% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 228 | 6.9% | 5.5% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 156 | 4.7% | 3.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 40 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.5× | |
| 327 | 9.9% | 9.5% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 3 253 | 98% | 98% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 48 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 1.2% | 1.0% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 270 | 8.2% | 8.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× |