MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
游骑兵 73 迅捷型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 908 | 46% | 38% | +7.3 百分点 | 1.2× | |
| 6 471 | 75% | 68% | +7.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 402 | 40% | 33% | +6.3 百分点 | 1.2× | |
| 3 641 | 42% | 37% | +5.3 百分点 | 1.1× | |
| 4 492 | 52% | 48% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 701 | 8.2% | 4.7% | +3.5 百分点 | 1.8× | |
| 2 258 | 26% | 23% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 465 | 17% | 14% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 145 | 13% | 11% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 995 | 12% | 10% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 592 | 6.9% | 5.6% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 436 | 5.1% | 3.9% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 784 | 9.1% | 8.0% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 897 | 10% | 9.5% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 3 339 | 39% | 38% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 381 | 4.4% | 3.9% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 340 | 4.0% | 3.4% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 285 | 3.3% | 2.9% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 3 469 | 40% | 40% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 8 515 | 99% | 99% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 270 | 3.1% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 349 | 4.1% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 117 | 1.4% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 68 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 40 | 0.5% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |