MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 神射手卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 175 | 11% | 2.6% | +8.3 百分点 | 4.2× | |
| 656 | 41% | 33% | +7.5 百分点 | 1.2× | |
| 119 | 7.4% | 3.9% | +3.5 百分点 | 1.9× | |
| 489 | 30% | 27% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 472 | 29% | 26% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 86 | 5.3% | 2.7% | +2.6 百分点 | 1.9× | |
| 63 | 3.9% | 1.9% | +2.0 百分点 | 2.0× | |
| 161 | 10% | 8.0% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 180 | 11% | 9.5% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 84 | 5.2% | 3.5% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 101 | 6.3% | 4.6% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 430 | 27% | 25% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 86 | 5.3% | 3.7% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 113 | 7.0% | 5.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 61 | 3.8% | 2.4% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 170 | 11% | 9.2% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 628 | 39% | 38% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 183 | 11% | 11% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 166 | 10% | 9.6% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 1.8% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 73 | 4.5% | 3.9% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 51 | 3.2% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 119 | 7.4% | 7.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 589 | 99% | 98% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |