MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 还击型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 310 | 71% | 48% | +23 百分点 | 1.5× | |
| 3 690 | 61% | 38% | +23 百分点 | 1.6× | |
| 5 484 | 91% | 68% | +23 百分点 | 1.3× | |
| 3 593 | 59% | 40% | +19 百分点 | 1.5× | |
| 2 339 | 39% | 23% | +15 百分点 | 1.7× | |
| 2 496 | 41% | 29% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 2 836 | 47% | 38% | +8.8 百分点 | 1.2× | |
| 2 602 | 43% | 37% | +5.9 百分点 | 1.2× | |
| 1 195 | 20% | 14% | +5.8 百分点 | 1.4× | |
| 944 | 16% | 11% | +5.0 百分点 | 1.5× | |
| 324 | 5.4% | 3.8% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 326 | 5.4% | 3.9% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 6 036 | 100% | 99% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 645 | 11% | 9.6% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 2 067 | 34% | 33% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 2.7× | |
| 56 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 32 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× |